Copyright 2024 - Custom text here

Супер Бабуля - 2016

Ежегодно в октябре, после окончания садово-огородных работ, бабушки нашего села выкраивают время для участия в конкурсе на звание «Супер Бабуля», который прошёл 14 октября. В начале мероприятия конкурсанток и их болельщиков со сцены приветствовал фольклорный коллектив «Чишмя». С поздравлением выступили: глава Лобановского сельского поселения А.С.Кочкин, депутат Земского собрания Пермского муниципального района И.А.Варушкин, председатель Совета ветеранов Ф.Ф.Хасанова.
В этом году восемь бабушек решили испытать свои силы. Конкурс был приурочен к Международному дню пожилых людей, но наши героини совсем не считают себя пожилыми. И на сцене они доказали: "бабушка" — это не возраст, а почетный статус главы семейства. В душе они молоды и задорны.
Участницы состязались в трех конкурсах. Первый конкурс «Полюбуйтесь - это я!», где были предствлены презентации — фотографии, рассказывающие об их жизни и увлечениях. У каждой — достойная и интересная жизнь, есть дети и внуки, у некоторых — и правнуки. Все талантливы, обаятельны, элегантны.
Второй конкурс «Киносеанс», посвященный году Российского кино. Участницы показали себя знатоками многих фильмов.
Завершающим был творческий конкурс «Я умею всё», где каждая участница демонстрировала свои индивидуальные таланты: пели и исполняли частушки, читали стихи и приготовили кулинарные шедевры.
Паузы между конкурсами и время, пока жюри подводило итоги, заполняли  выступления творческих коллективов Дома культуры
Нелегкая задача стояла перед жюри — отобрать из восьми талантливых участниц победительницу. Звания "Супер Бабуля-2016" была удостоена Бибисара Галимзянова.
Каждая участница получила подарок, а победительница специальный  приз – Часы с логитипом конкурса.
После конкурса всех пригласили на чаепитие.

Перейти на главную --->>>

Официальный сайт МАУ КДЦ «Содружество»©2015-2016ITPERM